Dirección: San José, B° González Lahman, Ave. 6, Calle 25.Del Ministerio de Ambiente, Energía y Telecomunicaciones, 100 metros norte.
Horario de atención: lunes-viernes de 7 a.m. a 3 p.m.
Teléfono: 2223-8283
Fax: 2223-9281
Apartado postal: 639-2010 Zapote
Correo institucional: info@conapam.go.cr
Facebook
Directora Emiliana Rivera Meza erivera@conapam.go.cr Ext:127
Secretaria Yetty Valverde García yvalverde@conapam.go.cr Ext:127
Asistente Ruth Barrantes Angulo rbarrantes@conapam.go.cr Ext:127
Auditora Kattia Alfaro Espinoza kalfaro@conapam.go.cr Ext:130
Asistente Adrián Montoya Arias amontoya@conapam.go.cr Ext:131
Encargado Gustavo Fallas Vargas gfallas@conapam.go.cr Ext:129
Encargada Katty Monge Morales kmonge@conapam.go.cr Ext:132
Funcionario(a) Rodolfo Rojas Ramírez rrojas@conapam.go.cr Ext:269
Funcionario(a) Algren Anchia Vargas aanchia@conapam.go.cr Ext:271
Director Edgar Muñoz Salazar emunoz@conapam.go.cr Ext:124
Prensa Errolyn Montero emontero@conapam.go.cr Ext:121
Relaciones Públicas Natalia Chaves Céspedes nchaves@conapam.go.crr Ext:122
Asistente Viviana Jiménez Chaves vjimenez@conapam.go.cr Ext:123
Director Víctor Montero Flores vmontero@conapam.go.cr Ext:108
Asistente Hellen Mena Brenes hmena@conapam.go.cr Ext:128
Transportes Francisco Cordero Sandí fcordero@conapam.go.cr Ext:272
Transportes Manuel Bonilla Elizondo mbonilla@conapam.go.cr Ext:272
Jefatura Carlos Molina Mora cmolina@conapam.go.cr Ext:115
Funcionario(a) Geovanni Madrigal Esquivel gmadrigal@conapam.go.cr Ext:268
Funcionario(a) Eduardo Madrigal Barrantes emadrigal@conapam.go.cr Ext:116
Funcionario(a) Jorge Navarro Bonilla jnavarro@conapam.go.cr Ext:118
Funcionario(a) Maureen Miranda Patiño mmiranda@conapam.go.cr Ext:111
Funcionario(a) Esteban Villalobos Acuña evillalobos@conapam.go.cr Ext:112
Funcionario(a) Erny Acuña Castro eacuna@conapam.go.cr Ext:266
Jefatura Alexandra Villalobos Quesada avillalobos@conapam.go.cr Ext:100
Funcionario(a) Irene Madriz Morera imadriz@conapam.go.cr Ext:100
Funcionario(a) Grace Corrales Ortiz gcorrales@conapam.go.cr Ext:100
Funcionario(a) Surayé Solano Abarca ssolano@conapam.go.cr Ext:100
Funcionario(a) Yorleny Espinoza Garita yespinoza@conapam.go.cr Ext:100
Funcionario(a) Zaira Porras Porras zporras@conapam.go.cr Ext:100
Jefatura Gerald Murillo Montoya gmurillo@conapam.go.cr Ext:103
Funcionario(a) Cinthia Chacón Carvajal cchacon@conapam.go.cr Ext:114
Funcionario(a) Paula Castro Sánchez pcastro@conapam.go.cr Ext:102
Jefatura Carmen García Quirós cgarcia@conapam.go.cr Ext:107
Asistente Manuel Castro Vindas mcastro@conapam.go.cr Ext:120
Jefatura Martín Aguilar Araya maguilar@conapam.go.cr Ext:125
Asistente Wendy Calvo Salazar wcalvo@conapam.go.cr Ext:226
Encargado Esteban Rojas Núñez erojas@conapam.go.cr Ext:270
Encargado Allan Hidalgo González ahidalgo@conapam.go.cr Ext:225